Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

 

 

 

Выходит с 8 декабря 2003 года по субботам

Знаки Зодиака всех стран, соединяйтесь

N 12
количество
подписчиков
1900 человек

ASTROMA
астрологический еженедельный альманах

Роман Нечаев

 

 

 

От автора. Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Мы продолжаем жить и на прошлой неделе наше Солнышко перешло в знак Рыб и началась последняя мистерия зодиакального круга.

Созвездие Рыб в разные времена называлось по разному: 'Граница', 'Предводитель небесных полчищ', 'Небесная белая Рыба', 'Рыбий живот', 'Канат'. Последнее название объясняется благодаря египетским рисункам, где обе рыбы соединены веревкой. Этим самым иллюстрировалась идея бессмертия при рождении заново, а также то, что материально-телесное хотя и имеет связь с духовным, но не жесткую и достаточно изменчивую.

Название 'Рыбий живот', наверное, идет от истории про Иону, который попал в чрево гигантской рыбы, потому что не захотел следовать божественному предназначению и проповедовать. Здесь мы видим ту же идею - духовное (Иона) заключено в телесном (чрево кита).

Оглавление:

Рейтинг-гороскоп на неделю

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Астрологическое событие недели

Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения укзаны.

Страница ZERO

Гороскоп или иная астрологическая информация только для читателей журнала.

О новом тысячелетии, о эпохе Водолея

Новое на портале ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ.
Обновляется ежемесячно.

Астропереписка

Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

Путешествия по астрологическому рунету

Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах.

 

 

Рейтинг удачи Знаков Зодиака этой недели:
1 место. Козерог
2 место. Телец
3 место. Лев
4. Скорпион
5. Водолей
6. Весы
7. Рыбы
8. Близнецы
9. Дева
10. Рак
11. Стрелец
12. Овен

О новом тысячелетии, о эпохе Водолея
Этот материал - дань научно-популярной астрологии, к коей я отношусь с глубоким уважением.
О новом тысячелетии, о эпохе Водолея

страница zero
Этой страницы нет ни в одном каталоге, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.
Сегодня на странице zero Досье на знаки Зодиака - Рыбы.

Путешествуя по астрорунету

Гороскоп - горескоп писала явно женщина с феминистическими наклонностями. Каждый знак зодиака, а вернее все мужчины в ее глазах мерзавцы, подонки, обманщики и жулики. Это подарок вам, милые женщины на 23 февраля: Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака? Читать

Не родись красивой, а родись: Сравнение гороскопа Мерилин Монро и Эдит Пиаф на израильском сайте Союз. Написан четыре года назад, но две великие женщины прошлого века до сих пор остаются в сердцах и образах людей. Немного научная статья, оперирующая положением Луны и прочих планет. Писала Наталия Барская. Читать

 

 

ГОРОСКОП с 23 по 29 февраля.
ИЛИ ДАВАЙТЕ МЕНЬШЕ ГОВОРИТЬ!

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ НЕДЕЛИ: переход Меркурия из водолея в рыбы произойдет 26 февраля. Меркурий будет находиться в данном знаке до 12 марта. Это сочетание планет и знаков не будет особо благоприятным для болтливых людей. Молчание - золото. В данный период следует бережно охранят свои и чужие секреты, не нажимать на слова, не кричать, не доверять словам. "Слова, Слова, Слова" писал Вильям Шекспир, наверняка, тогда, когда Меркурий находился в Рыбах. Вообще этот период ознаменован некоторой долей усталостью мыслей, рекомендуется не встречаться с ненужными людьми, обмениваться не необходимой информацией.

Сильный и важный Меркурий был у рожденных (период 1944-1994 годы):
С 19 февраля по 4 марта 1946
С 14 по 21 марта 1949;
С 28 февраля по 16 марта 1951;
С 19 февраля по 16 апреля 1960;
С 19 по 24 февраля и с 18 по 20 марта 1961;
С 15 марта по 3 апреля 1962;
С 9 по 21 марта 1963:
С 1 по 17 марта 1964;
С 21 февраля по 9 марта 1965;
С 13 февраля по 3 марта и с 2 по 17 апреля 1966;
С 6 февраля по 21 марта 1967;
С 17 по 20 марта 1968;
С 5 по 10 марта 1970;
С 17 по 21 марта и с 6 по 11 апреля 1974;
17-18 марта 1975;
с 27 февраля по 4 марта 1979;
с 18 по 20 марта 1981;
с 19 февраля по 3 марта 1986;
с 16 по 20 марта 1988;
с 10 по 20 марта 1989;
с 19 по 21 февраля и с 18 по 20 марта 1994 года.

Все рожденные в вышесказанные периоды обладают возвышенной душой, восприимчивой к телепатическим и интуитивным воздействиям. Вы можете быть неясным, непонятным вашему окружению, забывать о деталях и считать, что трудно работать, не выходя за рамки, но вы сильны в творческом общении и мышлении. Вы самовыражаетесь через работу и взаимодействие. Данное время (пока Меркурий в Рыбах) вы максимально будете искать общения с теми, кто вас понимает.

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого 'счастливого' до самого 'невезучего'.


оглавление
подписаться на журнал


1. КОЗЕРОГ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА. В общении с другими людьми проявите вежливость, гостеприимство и интуицию. Это пригодиться в перспективе отношений: любовных или деловых. В данное время вы должны уделить внимание тем людям, с которыми недавно познакомились, и постараться им помочь, не желая понравиться. Одним советом, другим просто внимание, третьи попросят денег. Старайтесь отдать и помочь каждому, кто в этом нуждается. Вы хорошо себя будете чувствовать во всех делах, где требуется смекалка, интуиция, воображение.
Благоприятные дни: с 25 по 29
Дисгармоничные дни: нет
оглавление


2. ТЕЛЕЦ. Телец будет находиться в состоянии эйфории и в конце февраля и весь март месяц. Многое будет удаваться легко и просто. А на этой неделе Марс вы обладаете такой силой, что победите любого тореадора. Благоприятны любые физические нагрузки, операции пройдут успешно. Планируйте на неделе великие дела - вы их осилите.
Благоприятные дни: 23 с 25 по 29
Дисгармоничные дни: нет
оглавление


3. ЛЕВ. САМЫЙ УДАЧНЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Обилие выгодных предложений до 27 февраля, есть возможность получить самый большой заработок этого года! Но самое важное событие периода: исполнение одного желания по работе, связанного не столько с финансовой деятельностью, сколько с улучшением условий труда. Решайте вопросы летнего отдыха на выгодных условиях.
Благоприятные дни: с 23 по 26
Дисгармоничные дни: нет
оглавление


4. СКОРПИОН. Пока Меркурий находится в Рыбах Скорпион сядет на своего излюбленного конька - тяга к тайным знакомствам и встречам, гипноз с помощью острого магнетического взгляда, недосказанность. Случайно оброненное слово - это эротическое оружие Скорпиона, а сейчас 'слова' действуют лучше, чем жало. Тайные встречи, тайные взгляды, тайные знакомства. Вообще, как астролог, я хочу предупредить остальные знаки Зодиака - Скорпион выходит на охоту.
Благоприятные дни: с 23 по 28
Дисгармоничные дни: нет
оглавление


5. ВОДОЛЕЙ. Это одна из самых лучших недель года для вкладывания денег в недвижимость, акции банков или нефтяные, газовые, морские компании. На неделе вы можете делать из денег - деньги. Один из дней будет связан с крупными разборками дома, скандалом, но он в эти же сутки прекратиться и вы быстро выясните отношения и помиритесь. Лакомый кусочек этих дней - морские моллюски, водоросли или рыбные блюда.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: 27
оглавление


6. ВЕСЫ. Пока Меркурий находится в Рыбах не стоит планировать дальние или ближние поездки. Вы можете заболеть в поезде, корабле, почувствовать недомогание или головокружение в самолете. Это время благоприятное для лечения травами, словом - религиозные проповеди. На работе не возводите напраслину, не оскорблять, молчать и соблюдать осторожность, не лезть в интриги и стараться не обидеть словом. Самое лучшее предзнаменование времени, когда руководящий состав направляет вас на курсы повышения квалификации.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: 24 25 с 27 по 29
оглавление


7. РЫБЫ. Эта неделя 'компанейства' и контактности, нахождение соратников, единомышленников. Найдите людей из вашего окружения, и прибыль вы получите. Вы можете действовать как вдохновитель идеи, как Данко, который зажигает сердца других людей. Полезно начинать что-то новое или продолжать, то что гениально придумано вами на прошлой недели. Вполне вероятно, что вы возьметесь за реализацию той вдохновленной идеей, которая вас посетила в совсем недавнем прошлом. А первое, что необходимо сделать: это собрать команду или единомышленников. Желательно не разбрасываться на пустяки а заниматься одним делом.
Благоприятные дни: 26
Дисгармоничные дни: 23 25 с 27 по 29
оглавление


8. БЛИЗНЕЦЫ. Переход Меркурия в Рыбы дает возможность восставать против произвола своего начальства. Эта аспект подготовки мелкого бунта против своего руководства, типа "кнопки на стул учительницы во втором классе". Возрастает желание "мелких пакостей", проделок, ухищрений. Если кого-то вы взбесили за эту неделю, значит таковая прошла не зря.
Благоприятные дни: с 26 по 29
Дисгармоничные дни: нет
оглавление


9. ДЕВА. Надо отказаться от резких движений в любви. Шаг вправо, шаг влево - и вы уже жалеете о выбранной тактике. Четко придерживайтесь запланированной стратегии поведения. Если вы мечтаете об идеальной, невероятной любви, то ничего благоприятного вы не найдете, а если вы хотите земных, житейских радостей, то получите их, начиная с этой недели до 28 июня.
Благоприятные дни: 28 29
Дисгармоничные дни: нет
оглавление


10. РАК. НЕУДАЧИ В БИЗНЕСЕ. Если погонитесь за быстрым рублем, долларом, евро - сразу же поймете несбыточность мечт, ваша тактика постепенно, медленно, два шага назад, три вперед, два назад, три вперед. Раки на этой неделе нерешительны, работа зыбка, взаимоотношения с начальством - так себе: Везет Ракам-чистюлям, дотошным скептикам и занимающимся индивидуальной трудовой деятельностью. Финансовая поддержка бизнеса произойдет в четверг.
Благоприятные дни: 26
Дисгармоничные дни: 28 29
оглавление


11. СТРЕЛЕЦ. НЕ ПОВЕЗЕТ В ЛЮБВИ. Другое название Стрельца - 'перекати поле'. Этот вечный искатель приключений, если когда-нибудь 'НАЙДЕТ СВОЙ ДОМ', свое место под Солнцем, он обретет счастье и покой. Когда Меркурий находится в Рыбах можно сделать попытку обретения покоя в собственном доме, семье. Становятся важными вечные ценности, поэтому следует больше обращать внимание своей второй половине, следить за чистотой и порядком в собственном доме, а у одиноких Стрельцов есть несколько примет: во-первых, приход человека в ваш дом - неслучайное, а во-вторых, вы можете познакомиться в гостях с вашей будущей любовью.
Благоприятные дни: 26
Дисгармоничные дни: 28 29
оглавление


12. ОВЕН. САМЫЙ ОСТОРОЖНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. В целом время очень благоприятное для вас, но данная неделя склоняет к заболевания, и если вы не сделали все профилактические процедуры на прошлой неделе, то трудно будет выдержать ритм, который задаст судьба с 19 февраля по 4 марта. Возможно, до 24 февраля вы будете совмещать походы к врачу на процедуры с очень хорошим периодом для внутреннего и внешнего роста, проявления всех ваших талантов. Очень насыщенная неделя, времени будет явно не хватать, уменьшите сон.
Благоприятные дни: 28 29
Дисгармоничные дни: нет
оглавление

 


Если в рейтинге данной недели вы окажитесь на последнем месте, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

 

Астропереписка
В почтовом ящике писем нет.

Ваши вопросы присылайте по адресу (в теме Астропереписка: укажите ваше имя и данные рождения). Постарайтесь задавать те вопросы, которые будут интересны не только вам лично.

Смотрите: https://astroma.net/index.htm
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты, журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков. Все рубрики зависят только от последних.

 

 

Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ 2003-2004 год - Роман Нечаев


к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

<'+'/scr'+'ipt>');